Забрали в отделении полиции паспорт гражданина Украины из-за просроченной регистрации, что делать?
Забрали в отделении полиции паспорт гр. Украины. Просрочена регистрация и вьезд выезд на 15 дней. Гр женщина. Имеется муж гр России и двое не совершеннолетних детей. Дети тоже гр России. Дожны назначить суд. Имеется ранее НЕ оплаченный штраф по такой же ситуации. Грозит выдворение из страны или депорт. Не знаю что делать? Помогите.
, Марина, г. Москва