8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно узнать, за что начислена задолженность и прекращено ее взыскание?

Статья 46 п1 п.п.3 всвязи счем может быть за должность ни как не пойму. И по какому делу прекратили взыскания тоже не пойму. Подскажите пожалуйста где можно узнать?

05 ноября 2017, 12:26, Кристина, с. Талдан
Денис Скляров
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Кристина! Основание для прекращения исполнительного производства:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

К сожалению, что послужило основанием для возбуждения исполнительного производства я Вам не скажу, узнать можете только вы.

Для выяснения всех причин, рекомендую Вам зайти на официальный сайт службы (http://fssprus.ru ) выбрать ваш регион, район и обратиться непосредственно по указанным контактам.

05 ноября 2017, 13:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите где можно узнать уволилась с работы
Здравствуйте, подскажите где можно узнать уволилась с работы. И каким числом меня уволили. Можно куда обратиться или на каком сайте если есть возможность посмотреть
03 августа 2020, 12:08, вопрос №2834746, ирина, г. Новосибирск
2 ответа
Взыскание задолженности
Как и где можно узнать остаток моей задолженности?
У банка Первомайский отозвали лицензию, потом признали банкротом , я выплачиваю потребительский кредит регулярно , без просрочек , теперь уже в агенство страховых выплат, но потерял кредитный договор и не помню дату окончания платежей, как и где можно узнать остаток по задолженности.?
27 июня 2019, 07:12, вопрос №2414613, Алексей, г. Краснодар
1 ответ
Исполнительное производство
Как узнать за что начислена задолженность и где искать концы?
На сайте Госуслуги у меня появилась судебная задолженность. Перед этим ни разу не было ни налоговой задолженности , ни недоплаченных штрафов. Есть номер дела и телефон судебного пристава, но он не отвечает никогда. Как узнать за что начислена задолженность и где искать концы?
06 июня 2019, 06:47, вопрос №2387320, Елена, с. Севастополь
1 ответ
Все
Как и где можно узнать свою кредитную историю?
Как и где можно узнать свою кредитную историю??? И можно ли это сделать через вас??? Влияют ли задолжности по кредитам моих родственников на мою кредитную историю?????
26 мая 2014, 05:54, вопрос №459357, Андрей, г. Шимановск
2 ответа
Наследство
Где можно узнать что находилось в собственности наследодателя
где можно узнать,что в собственности мужа,его долги -какие я обязана выплатить и должна ли это делать?какие документы нужны для вступления,сколько это стоит,и где это все узнать
02 августа 2013, 05:47, вопрос №152772, мария, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2017