8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взять кредит на авто, если я работаю неофициально?

я не трудоустроена но работаю и еще мне помогает сын. нужен кредит на автомобиль как взять такой кредит

05 ноября 2017, 11:27, надежда,
Дарья Лудина
Дарья Лудина
Юрист,

Надежда, добрый день.

Вы можете попробовать подать заявку без подтверждения платежеспособности, т.н. программа «По двум документам», если у Вас есть 50% от стоимости автомобиля.

Также вы можете подтвердить свой доход предоставив в Банк справки по форме банка, которые используются для подтверждения неофициальной заработной платы, формы справок Вы можете взять в Банке

05 ноября 2017, 12:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте если работал неофициально без записи в трудовой без оформления при увольнении заставляли
Здравствуйте если работал неофициально без записи в трудовой без оформления при увольнении заставляли отработать две недели ещё к тому же были задержки по месяцу у некоторых полторы решил уйти найдя другую работу отказавшись отработать с меня взяли штраф за это 4 тысячи как объясняют тысяча что ушёл 3 за не отработку имеют они по закону на это право и что делать если украли 4000
17 декабря 2020, 13:14, вопрос №2939684, ru uff, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Как получить зарплату, если работал неофициально и ресторан закрылся?
Как забрать зарплату если работал неофициально? Работали неофициально ,ресторан закрылся, работадатель остался должен около 180 000 руб. на зарплаты декабрь , январь. Не хочет платить, как забрать?
17 февраля 2019, 12:45, вопрос №2263493, Эдуард, г. Омск
2 ответа
Защита прав работников
Обязан ли я отрабатывать две недели, если работаю неофициально?
Здравствуйте. Работаю неофициально, трудовой нет и на этой работе не предвидится. Сейчас собираюсь уволиться, сказал это своему начальнику, на что он мне сказал что я должен отработать две недели. Обязан ли я отрабатывать две недели, если работаю неофициально?
16 июля 2018, 10:53, вопрос №2053590, Виктор, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Защита прав работников
Как взять справку о доходах с последнего места работы, если работал неофициально?
здравствуйте. как взять справку о доходах с последнего места работы если работал неофициально?
18 марта 2017, 07:53, вопрос №1576005, евгений александрович философов, г. Благовещенск
1 ответ
Защита прав работников
Как быть, если работаю неофициально, а беременна?
Как быть если работаю неофициально, а беременна? На мое место хотят взять другого человека, в связи с тем что я часто посещаю врачей, и не могу работать по графику со сменщицей. Оформить официально не хотят , говоря что это очень сложно для них. Работаю я в ИП. Могут ли мне отказать в работе и так сказать уволить?
10 июня 2016, 16:15, вопрос №1280997, Юлия, г. Калининград
2 ответа
Дата обновления страницы 05.11.2017