Изменения в названии управления федеральной службы гос регистрации кадастра и картографии в МО

Покупаем земельный участок. Подскажите пожалуйста, возникли сомнения в последнем пункте договора купли-продажи о количестве экземпляров. Хочу уточнить были ли изменения в названии Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Московской области или на данный момент название службы актуально?

За ранее благодарю.

С уважением, Ольга.

, Ольга, г. Москва
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, все верно, Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Московской области.