8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменения в названии управления федеральной службы гос регистрации кадастра и картографии в МО

Покупаем земельный участок. Подскажите пожалуйста, возникли сомнения в последнем пункте договора купли-продажи о количестве экземпляров. Хочу уточнить были ли изменения в названии Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Московской области или на данный момент название службы актуально?

За ранее благодарю.

С уважением, Ольга.

05 ноября 2017, 09:11, Ольга, г. Москва
Андрей Дороганов
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, все верно, Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Московской области.

05 ноября 2017, 09:30
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Административное право
Федеральная служба гос регистрации, кадастра и картографии хочет наказать административным штрафом Индивидуального предпринимателя по ст.8.8 КОАП за нецелевое использование земель
ИП арендует у физического лица частный дом под магазин продуктов. Земля вообще на физ лицо не оформлена. Федеральная служба гос регистрации , кадастра и картографии хочет наказать административным штрафом Индивидуального предпринимателя по ст.8.8 КОАП за нецелевое использование земель. ИП арендовал дом, про землю вообще не имел никакого понятия. Правомерно ли это?
25 ноября 2020, 15:07, вопрос №2920293, Ковалёва Ольга Владимировна, г. Казань
5 ответов
Недвижимость
Внесена запись о наложении запрета управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и
внесена запись о наложении запрета управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по кемеровской области осуществлять действия по государственной регистрации возникновения прекращения перехода ограничения обременения прав в отношении обьекта недвижимого имущества с кадастровым номером 42:30:0202003:854
13 сентября 2020, 08:45, вопрос №2860691, елена, г. Новокузнецк
1 ответ
Земельное право
Как пожаловаться на Управление Федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии
Добрый день! Пришло извещение из Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по МО, о порядке осуществления гос контроля по использованию и охране земельного участка. Просят приехать для составления протокола. У меня вопрос. Куплена была земля вместе с домом. ИЖС. Дом 1950 г, по 2015 год платили налог и за землю и за дом, в январе 2015 года мы дом разобрали, а построить новый сейчас нет средств, на каком основании они нам хотят выписать штраф? Пояснительную записку в земельный комитет и администрацию мы возили, объясняли, что дом разобрали из-за его аварийности. Теперь этот орган прицепился. Помогите, вызывают уже завтра. Мы в сметении.
22 декабря 2016, 10:47, вопрос №1482256, Ирина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Кому подчиняется федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии?
Здравствуйте! Напишите,пожалуйста! Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)находится в ведении Министерства экономического развития Российской Федерации ???Или что-то изменилось на сегодняшний день?Спасибо!
11 октября 2016, 17:19, вопрос №1404535, Ника Николаевна, г. Ивантеевка
2 ответа
Все
Могу ли "заморозить" кадастровую дяетельность на время работы в муниципальной службы и уведомить об этом Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии и Минпром?
Здравствуйте! Я являюсь кадастровым инженером, устроилась на муниципальную службу. Могу ли "заморозить" кадастровую дяетельность на время работы в муниципальной службы и уведомить об этом Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии и Минпром? Если, да можно пример подобного письма. Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/1077455/
10 мая 2016, 13:48, вопрос №1246703, Гульнара, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2017