Как защитить расчетный счет ИП от своих долгов в качестве физ лица?
Как у физического лица есть просроченные задолженности (по кредитным картам, потребительским кредитам) в нескольких Банках. До судов ни с одним еще дело не дошло.
Недавно зарегистрировался как индвидуальный предприниматель и открыл расчетный счет в банке.
Как законно защитить/обезопасить/минимизировать выплаты по всем денежным средствам, поступающим на расчетный счет от каких-либо претензий со стороны Банков?
Какая самая вероятная стратегия банков по взысканию моих долгов как ФЛ с расчетного счета ИП?
Требуется совет юриста-профессионала.