Как защитить мое право на отделку купленной мной квартиры?
Председатель ЖК запрещает делать отделку купленной мной квартиры под предлогом отсутствия у меня лицензий на проведение работ и понуждает заключить с ним договор на отделку
Какова последовательность моих действий по защите моих прав?
Здравствуйте, Александр Пантелеевич. Строительные и отделочные работы не лицензируются с 2009 года. Для оказания платных услуг по отделке требуется вступление в СРО. Но Вы собираетесь отделывать квартиру для себя, поэтому вступление в СРО тоже не требуется. Каким образом председатель ЖК запрещает? На словах, или как-то физически препятствует? Если на словах, завозите отделочные материалы и делайте свое дело, если физически препятствует, то каким образом?