8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Родственник судьи нашего города покалечил моего ребенка в ДТП, что делать?

родственник судьи нашего города покалечил моего ребенка.. юристы с ним связываться не хотят, что делать? этот родственник въехал в лоб в такси, в котором ехал мой ребенок, протоколы уже изменены

04 ноября 2017, 19:25, Таня, г. Тихорецк
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

На какой стадии сейчас находится дело?

юристы с ним связываться не хотят, что делать?

Таня

Сотрудничать с «независимым» юристом.

Если в городе все боятся судью, можно, к примеру, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.д. обжаловать вплоть до вышестоящих судов.

В любом случае, нужно видеть документы, чтобы что-то говорить.

04 ноября 2017, 19:46
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго дня… Напишите заявление в местный отдел Следственного Комитета РФ… зайдите на сайт СК РФ (Следственного комитета ) отпишитесь в обращении (заявлении) к Председателю СК РФ.. подробно изложите суть вопроса… я думаю Вы справедливости и правды добьетесь…

Удачи Вам.

04 ноября 2017, 19:57
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день подскажите пожалуйста ударили мою машину и уехали с места дтп что делать
добрый день подскажите пожалуйста ударили мою машину и уехали с места дтп что делать
02 декабря 2020, 10:06, вопрос №2925760, марианна, г. Майкоп
2 ответа
Недвижимость
Здравствуйте у меня случилось такач проблема, переехали с детьми к родственникам в квартиру пришел участковый и просиь прописку, что делать?
Здравствуйте у меня случилось такач проблема, переехали с детьми к родственникам в квартиру пришел участковый и просиь прописку, что делать? Кто прав?
21 апреля 2020, 18:11, вопрос №2750933, Наталья, г. Орск
3 ответа
Интернет и право
Что делать, если незаконно разместили мое фото в интернете?
Здравствуйте!У меня случилась очень неприятная ситуация!У меня двое детей,младшей нет и двух лет .Мы живём на первом этаже,на окнах решетки.Недавно я делала уборку в квартире,и тут старший сын прибежал и сказал,что дочка залезла на подоконник.Я сразу побежала забрать ее с окна.И спустя часа три увидела в паблике нашего города фотографии моего ребенка и свою на заднем плане с подписью что такая сякая мамаша не уследила за ребенком.На фото мое лицо и лицо моего ребенка не было закрыто запись появилась как в ВКонтакте так и в Инстаграм.Я написала администратору этого паблика,запись не убрали,зато закрыли лица.А вот в Инстаграме нет.Что делать в такой ситуации,куда обращаться?На фото ничего страшного не происходит,ребенок стоит на окне и на заднем плане я ее придерживаю,ребенок доволен ,тепло одет.Но ситуация не из приятных.Помогите пожалуйста.
02 октября 2018, 22:51, вопрос №2122880, Александра, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Жилищное право
Закончится ли временная прописка у ребенка и что делать в этом случае?
Мой сын стал жить гражданским браком с девушкой из Донецкой республики. Она получила гражданство и сын попросил прописать ее в нашу приватизированную квартиру- временно на 2 года. За это время они расстались и она стала жить с другим и родила ребенка. я знаю, что она прописала новорожденного ребенка в нашу квартиру без нашего согласия. Через полгода заканчивается ее временная прописка. Вопрос: закончится ли временная прописка у ребенка и что делать в этом случае? В соседнем городе проживает ее родная сестра, которая купила квартиру в ипотеку. Можем ли мы через суд выписать ее и ее ребенка?
20 июня 2018, 06:52, вопрос №2030476, Елена, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если все провайдеры города отказались провести интернет?
Отказано в проведении интернета всех провайдеров нашего города. Даже по технологии адсл. Что делать?
10 июня 2017, 09:17, вопрос №1663525, Андрей Юрьевич Таранцов, г. Ейск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.11.2017