8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составление юридически грамотного ответа АСВ

В сентября 2016 года взял автокредит в банке ИДЕЯ. 1 раз произвел платеж. На второй раз платеж не прошел так как у банка отозвали лицензию. Пытался дозвонится но ничего не получилось. Через год позвонили мне из АСВ и попросили погасить ту сумму которая набралась за год. У меня нет такой суммы. Но я готов выплачивать так как в договоре сбанком было указано. Сколько будет стоить ваша помощь в оформление ответа АСВ о том что я готов выплачивать кредит который сейчас находится у них от банка в котором отозвали лицензию по графику платежей как ранее установил банк в котором был взят кредит?

04 ноября 2017, 14:44, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Такое письмо вы можете заказать в размере документы.

На самом деле Вам надо предложить банку соглашение о рассрочке и предложить свой новый график погашения долга.

Так как Вы уже нарушили график выплат, то Ваш старый график использовать нельзя.

04 ноября 2017, 15:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Составить юридически грамотный и обоснованный ответ на письмо от таможни
Нужно составить юридически грамотный и обоснованный ответ на письмо от таможни (во вложении): 1. мог ли при удаленной работе отгружать товар? 2-3. как аргументировать, что не знал о необходимости сдачи статформ? сколько читал об экспорте, нигде не было информации. или какой вариант написать им в оправдание несвоевременной сдачи? может обыграть ситуацию с короновирусом как-то? либо что не было возможности (но нужна веская причина). 4. главный вопрос - что тут? Какова будет стоимость данного письма?
10 июня 2020, 13:12, вопрос №2797540, Сергей, г. Энгельс
1 ответ
Договорное право
Как правильно составить грамотный ответ в данном случае?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить грамотный ответ (юридически) и очень понятный документ (для не очень умных людей) чтобы даже они поняли. Суть вопроса У нас есть с компанией договор №111 который еще действителен (и это важно), они прислали нам новый договора №222 и сопроводительное письмо №333 для подписания (напомню наш старый договор еще действителен) - в новом договоре целая куча юридических ошибок, видно что договор сделан по шаблону с другой компанией, мы не согласны с требованиями указными в этом договоре и ХОТИМ составить план договора чтобы внести всевозможные правки, как грамотно сделать запрос в кампанию? p.s Вы можете подумать что можно обойтись "бланком разногласия к договору" но поймите там очень много с чем мы не согласны, мы хотим устроить совещание с компанией хоты бы по телефону но перед этим мы должны им законно и грамотно вернуть данный договор № 222 (не подписав его), но при этом не попортить наши отношения. Что мы хотим: Нужно составить им ответ используя некоторые из из этих тезисов: Рассмотрев ваше письмо вх. от дата №333 / на основание действующего договора № 111 / для подписания новых договоров просим предоставить план договора / для подписания новых договоров просим исправить недочеты в данном договоре и согласовать с нами. p.s номера договоров и писем изменены. p.p.s тезисы для письма указаны примерно, вам лучше знать что указать и вообще будет ли это называться сопроводительным письмом, возможно в сопроводительном письме указать только возвращающие документы, а все требование указать в каком либо другом документе.
17 апреля 2019, 05:45, вопрос №2331664, Misha, г. Сясьстрой
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда можно подъехать, чтобы составить юридически грамотный ответ?
11.11.2018 произошло ДТП , в котором моя машина ударила в зад другую. Я был признан виновным. Моя Страховая компания оценила ущерб пострадавшей машины в 162800 руб. Хозяину машины, Коваленко В.А., в ремонтной мастерской оценили стоимость в 331217 руб. Он требует разницу с меня, прислав мне письмо. Я считаю, что поскольку максимальный ущерб по ОСАГО составляет 400000 руб., то Коваленко должен судиться со Страховой компанией, а не со мной. Прав ли я? Куда можно подъехать, чтобы составить юридически грамотный ответ? Мой адрес: Днепропетровская 1 кв. 24, желательно подъехать поближе.
23 января 2019, 09:50, вопрос №2234258, Кожушнер Мортко Аврумович, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Законно ли возмещение материального и морального вреда за отключение электроэнергии?
Здравствуйте! Живу в частном доме с отоплением бойлерного типа. Печь есть, но для циркуляции горячей воды подключен насос, который зависит от электроэнергии. Произошла авария (сильным ветром замкнуло провода) около 01 часу ночи. Устранили аварию только через 16 часов, в связи с этим перемерзло всё отопление (трубы, радиаторы), не говорю уж о моральном и физическом вреде здоровью мне и семье (температура в доме была около 5 градусов). Написал претензию. Сегодня пришел ответ, что они ни в чем не виноваты. Руководствуются пунктом 31 (6) Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электроэнергии и оказания этих услуг (Постановление правительства РФ (ПП РФ) №861 от 27.12.2004, в ред. ПП РФ №442 от 04.05.2012г.), что для 3-й категории надежности допустимое число часов отключения в год составляет 72 часа, но не более 24 часов подряд. Также написали, что авария произошла по вине потребителей, в связи с возросшей нагрузкой на сеть, а не из-за того, что они не предусмотрели замыкания проводов при ветре. Также в деревне отключают свет в год на более 72 часов. Кто может помочь в составлении юридически грамотного ответа, а также может и в дальнейшем в суде? И вообще можно ли по данному вопросу добиться справедливости и возмещение морального и материального вреда?
28 февраля 2018, 06:22, вопрос №1921716, Виталий, г. Иркутск
2 ответа
Жилищное право
Прошу юридически грамотного совета
от Шаполова Сергея Владимировича Проживаю: Россия, 307170, Курская область г. Железногорск ул. Ленина д. т.9207020274 инвалид-колясочник 1гр. Электронный адрес для ответа: schaps@yandex.ru Люди в инвалидных креслах – особая категория. Зачастую они видят внешний мир только из окна квартиры или специализированного учреждения. Это крик души, просьба о помощи защитить наши права от беспредела некоторых руководителей администрации г.Железногорск по отношению к нам людям с ограничением по здоровью. Вот уже 2 года как я обратился к председателю Межведомственной комиссии Быканову Д.А, он же начальник управления жилищного хозяйства обследовать мое жилое помещение на предмет непригодности (или пригодности) моего жилого помещения для проживания в нем инвалида на коляске. В результате 2-х годичной тяжбы с МВК и их действий и бездействий, допущенных либо ввиду крайней степени халатности, либо являющихся косвенной дискриминацией прав инвалида, я получил стресс, который спровоцировал ухудшение состояния здоровья. Прошу юридически грамотного совета. Как быть и что делать? ИСТОРИЯ ХОЖДЕНИЯ ПО МУКАМ
13 октября 2014, 06:38, вопрос №584008, сергей шаполов, г. Курск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.11.2017