Как получить услугу на данном сайте по заказу документов на регистрацию ИП?

Здравствуйте

планирую заказать услугу на данном сайте по заказу документов на регистрацию ИП.

Чем может помочь юрист при подготовке документов на регистрацию ИП?

, Юлия, г. Великий Новгород
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Юлия!  Может посмотреть правильность составления документов и подсказать, что необходимо сделать со ссылкой на нормативно-правовой акт.

С уважением юрист Дмитрий.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Заполнить полность все документы, например, или проконсультировать по заполнению, если у вас возникли трудности.

Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Юрист может пошагово Вас проконсультировать касательно открытия ИП, а именно: помочь в выбором ОКВЭД, подсказать подходящую для Вас систему налогообложения. Помочь с заполнением заявления для оформления ИП, так же пошагово пояснить Вам алгоритм действий.

Если Вам понадобится помощь, Вы можете обратится ко мне в чат, с радостью Вам помогу.