8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить услугу на данном сайте по заказу документов на регистрацию ИП?

Здравствуйте

планирую заказать услугу на данном сайте по заказу документов на регистрацию ИП.

Чем может помочь юрист при подготовке документов на регистрацию ИП?

04 ноября 2017, 14:09, Юлия, г. Великий Новгород
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
10 рейтинг

Добрый день, Юлия! Может посмотреть правильность составления документов и подсказать, что необходимо сделать со ссылкой на нормативно-правовой акт.

С уважением юрист Дмитрий.

04 ноября 2017, 14:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Заполнить полность все документы, например, или проконсультировать по заполнению, если у вас возникли трудности.

04 ноября 2017, 14:15
0
0
0
0
Владимир Панников
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Юрист может пошагово Вас проконсультировать касательно открытия ИП, а именно: помочь в выбором ОКВЭД, подсказать подходящую для Вас систему налогообложения. Помочь с заполнением заявления для оформления ИП, так же пошагово пояснить Вам алгоритм действий.

Если Вам понадобится помощь, Вы можете обратится ко мне в чат, с радостью Вам помогу.

04 ноября 2017, 14:16
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Могу ли я платить налог НПД с данного вида деятельности без регистрации ИП?
Добрый день, Могу ли я сдавать в аренду нежилое помещение, принадлежащее мне на основании права собственности, «самозанятому»? Необходимо ли мне регестрироваться в качестве ИП? Или я могу сдавать помещение как физическое лицо? Могу ли я платить налог НПД с данного вида деятельности без регистрации ИП?
28 июля 2020, 13:33, вопрос №2830921, дарья, г. Майкоп
2 ответа
Предпринимательское право
Как действовать после открытия ИП и получения документов регистрации ИП?
Здравствуйте. Недавно открыла ИП получила документы, рабочих нет,работаю сама на себя. Выбрана система упрощенного налогообложения. у меня следующий вопрос: какие дальше мои действия после получения Документов регистрации индивидуального предпринимателя? Нужен ли счет в банке? Как оплачивать обязательные взносы пенсионные и страховые,а также мои доходы?
03 июля 2019, 10:02, вопрос №2422223, Екатерина, ст-ца. Тамань
4 ответа
Договорное право
Может ли ИП получить деньги за оказание услуг по договору, оформленному до регистрации ИП?
Могу ли я, как физическое лицо, заключить договор оказания услуг с иностранной организацией, затем зарегистрировать ИП, а получить оплату по вышеуказанному договору уже после регистрации, пройдя валютный контроль и (впоследствии) заплатив налоги? Будет ли это нарушением законодательства?
08 октября 2016, 12:37, вопрос №1401241, Максим, г. Великий Новгород
2 ответа
Гражданское право
Имеет ли право физ лицо оказывать риелторские услуги без регистрации ИП и ООО?
может ли физ лицо(риэлтор) оказывать услуги по продаже квартиры без регистрации ип и ооо. Как правильно составить договор на услуги
21 августа 2015, 06:04, вопрос №948444, Екатерина, г. Киров
1 ответ
Нотариат
Есть возможность заключить договор на оказание услуг без регистрации ИП?
Есть ли возможность заключить договор на оказание электромонтажных услуг, имеющий юридическую силу, без регистрации ИП или ООО?
05 августа 2013, 16:21, вопрос №162810, Михаил, г. Нефтекамск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2017