8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и где узнать статус исполнительного производства?

Я инвалид 1 группы по вине РЖД, выиграл суд 14.12.2016года и до сих пор не получил положенную компенсацию по суду -Нижний Новгород присудил, а исполнители Мещанские приставы, по месту нахождения ответчика РЖД!- Как и где узнать статус Исполнительного производства по Москве ЦО (Мещанские приставы резинят уже полгода!)

04 ноября 2017, 08:24, Максим Леонидович, г. Москва
Полина Сидельникова
Полина Сидельникова
Юрист, г. Калининград

Вы вправе направить письменное обращение в том числе по средством сети «Интернет» http://fssprus.ru/welcome/ где поставите вопросы о бездействии службы и не принятию всех необходимых мер к взысканию задолженности.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «Об исполнительном производстве»

Статья 14. Постановление судебного пристава
4. Постановление судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов подлежит исполнению в срок, указанный в постановлении, и может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде.

04 ноября 2017, 09:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго дня… зайдите на сайт http://fssprus.ru/ с право в верхней части ссылка на сайте раздел «сервис» -далее выберете банк данных исполнительных производств -далее заполните данными по должнику… и увидите если есть производство то оно в базе данных с указанием когда и кем возбуждено исполнительное производство. ну а на практике (из моей практики )… могу сказать что у нас в стране надо еще за приставами побегать и жалоб кучу написать чтоб что либо исполнялось… пишите жалобы в прокуратуру… старшему судебном приставу ит.д.

04 ноября 2017, 09:10
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Не могу найти статус исполнительного производства 32173/20/50062-ИП и предмет исполнения
Добрый день! Не могу найти статус исполнительного производства 32173/20/50062-ИП и предмет исполнения. Заранее Спасибо.
11 сентября 2020, 10:26, вопрос №2859706, Владимир, г. Переславль-Залесский
3 ответа
Исполнительное производство
Как можно выяснить статус исполнительного производства?
Здравствуйте! С момента начала исполнительного производства по отношению к моему бывшему мужу прошло уже больше года. Денег я не получала и информации о прекращении исполнительного производства, или каких-то изменениях в нем тоже. Как узнать о том на каком это все дело этапе? Мы с мужем живём в разных городах, соответственно приставы работают по его области.
04 февраля 2019, 08:15, вопрос №2247772, Анжелика, г. Гатчина
2 ответа
Исполнительное производство
Как узнать номер исполнительного производства, при наличии судебного решения?
Здравствуйте. я получил постановление суда, по которому бывший работодатель должен мне денег. исполнительный лист из суда взял мой официальный представитель. где я могу узнать номер исполнительного производства, чтоб отследить его на сайте ФССП?
07 марта 2017, 05:21, вопрос №1563146, Александр Лаврухин, г. Новодвинск
5 ответов
Исполнительное производство
Как узнать статус исполнительного производства?
Добрый день. Подскажите пож-ста как можно узнать о наличии/ статусе исполнительного процесса? Пробовали искать через портал гос.услуг и на сайте fssprus.ru. Результаты поиска - ничего не найдено. Хотя исполнительный процесс должен был уже начаться. А именно, интересуюсь с целью - меня интересует как узнать по каким реквизитам оплатить эту задолженность. Спасибо. Юлия
06 января 2017, 19:54, вопрос №1492346, Юлия, г. Москва
3 ответа
Алименты
Как возобновить исполнительное производство по алиментам, если должник сменил место жительства?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как и где мне возобновить исполнительное производство? В 2013 году в мае месяце мной было написано заявление на алименты, в ноябре была первая выплата, после чего он уволилися с работы, в дальнейшем была опись имущества, и в январе 2014 я забрала исполнительный лист, т. к. он обещал платить добровольно, но в мае месяце выплаты прекратились. Заявление я писала на его адрес прописки и дело возбуждено было по его прописки, сейсас он переехал и пристав отказывается принимать у меня исполнительный лист по его прописке, говорит езжайте по его месту жительства и туда отдавайте исполнительный лист, и по его месту жительства не принимают ИЛ, говоря что где было дело возбуждено туда и езжайте. Вобщем у меня не там и не там не принимают исполнительный лист, только гоняют туда сюда. Подскажите пожалуйста где в итоге его должны возобновить ИЛ, по месту его жительства или где был подан ИЛ и в какие сроки?
09 февраля 2016, 04:14, вопрос №1135356, Анастасия, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.11.2017