Стоит ли обращаться к антиколлекторам и заключать с ними договор пенсионеру с 2 кредитами?

Я ПЕНСИОНЕР ПЕРЕНЕС ИНСУЛЬТ У МЕНЯ 2 КРЕДИТА В СБЕРБАНКЕ ОБРАТИЛСЯ К АНТИКОЛЛЕКТОРАМ КОМПАНИЯ ПРАВЭКС КОТО РАЯ НАХОДИТСЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ СКАЗАЛИ НЕ ПЛАТИТЕ КРЕДИТ ЗАКЛЮЧИТЕ С НАМИ ДОГОВОР И ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ПОСИЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ СТОИТ ЛИ МНЕ ИМ ДОВЕРЯТЬ

, александр пинчугов, г. Ачинск
Николай Сиденко
Юрист

нет, антиколлекторы это развод на деньги и ничем они вам не помогут

Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Александр! Вам предлагают не платить кредиты, но кредитные договора не куда не денутся и у Вас помимо всего будут банком насчитываться штрафные санкции и в дальнейшем банк обратиться в суд и все с Вас взыщет, а Вы в это время вместо того, что бы оплачивать кредит будете отдавать деньги, какой то организации за неизвестно какие услуги, так как кредиты можно только оплатить, либо кредиты могут быть аннулированы при признании Вас банкротом в соответствии с действующим законодательством, но это тоже не просто.

   С Уважением Евгений !