Можно ли отказать во включении в РТК налоговым органом, если идет разбирательство в суде?

Добрый день, можем ли мы отказать Налоговому комитету во включении в РТК в процессе реабилитации? Если мы в данный момент обжалуем результаты налоговой проверки в суде.

, Алиби, г. Астрахань
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день! Поясните подробнее, что за процесс реабилитации? Речь идет о банкротстве? Может быть финансовое оздоровление должника?