Можно ли онлайн удалить с автострахования человека?
Можно ли онлайн удалить с автострахования человека? Если я являюсь владельцем?
, Ирина, Астана
Здравствуйте.
Да, если у вас электронный полис ОСАГО (е-ОСАГО), удалить человека из списка допущенных к управлению автомобилем можно онлайн через личный кабинет на сайте страховой компании. При этом важно учитывать, что удалить можно не страхователя (того, кто заключил договор со страховой компанией), а только тех водителей, которые были добавлены в полис помимо него.