Сколько обычно дают при рецидиве ст 161 ч 1, если 4 эпизода?

Сколько дают обычно по ст 161 ч1 4 эпизода разные судо производства рецидив ущерб по последнему эпизоду возмещён, вообще дали так

161ч1 дали 1 год 4 мес

161ч1 ст30 ч3 дали 1 год 6 мес вину не признал остальные особый порядок по последнему эпизоду дали 1.6 год вину частично признал ущерб возмещён частичным сложением прокурор запросила 3 года 6 мес строгого судя дала 2 года 6 мес строгого

, Павел, г. Уфа
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.Павел. К сожалению, в Вашем случае, срок наказания будет приближен к максимальному предусмотренному данной статьей УК РФ  ч.1 ст. 161 УК РФ (Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.)

Срок наказания при любом виде рецидива преступлений не может быть менее одной третьей части максимального срока наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление, но в пределах санкции соответствующей статьи.