8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько обычно дают при рецидиве ст 161 ч 1, если 4 эпизода?

Сколько дают обычно по ст 161 ч1 4 эпизода разные судо производства рецидив ущерб по последнему эпизоду возмещён, вообще дали так

161ч1 дали 1 год 4 мес

161ч1 дали 1 год 4 мес

161ч1 ст30 ч3 дали 1 год 6 мес вину не признал остальные особый порядок по последнему эпизоду дали 1.6 год вину частично признал ущерб возмещён частичным сложением прокурор запросила 3 года 6 мес строгого судя дала 2 года 6 мес строгого

04 ноября 2017, 05:35, Павел, г. Уфа
Денис Стрелков
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.Павел. К сожалению, в Вашем случае, срок наказания будет приближен к максимальному предусмотренному данной статьей УК РФ ч.1 ст. 161 УК РФ (Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.)

Срок наказания при любом виде рецидива преступлений не может быть менее одной третьей части максимального срока наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление, но в пределах санкции соответствующей статьи.

04 ноября 2017, 12:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое наказание возможно по ст 161 ч 1, если телефон вернула, но моральный ущерб не возместила?
Скажите что мне присудят по статье 161 ч 1 если телефон я вернула,а моральный ущерб не заплатила и у меня малолетний ребёнок
26 октября 2019, 23:11, вопрос №2565144, Анна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Через какой промежуток наказания можно подать на домашний арест по ст 161 ч 1?
Через какой промежуток наказания можно подать на браслеты по ст.161 ч 1. Если до этого у тебя была ст 111 ч 4 и прошёл год. А сейчас ты получил наказания 1, 6 года лишения свободы??
27 июля 2018, 18:50, вопрос №2063818, светлана, г. Курган
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит по ст. 161 ч.1 УК РФ? Как усилить меру присечения?
Какое наказание грозит по ст. 161 ч.1 УК РФ? Как усилить меру присечения? Мой брат будучи в алкогольно-наркотическом опьянении похитил из моего кошелька 4 100руб. Находясь в квартире где прописан и он и я, т.е. в своем жилище. Заведено уголовное дело, по ст. 161 ч. 1, дознаватель говорит что максимум дадут условный срок, и его не посадят. Ранее брат был судим, дали условный срок 1 год, который уже истек. Как можно усилить меру присичения? Так что бы дали не условный срок а заключение под стражу? Так же в деле не фигурирует то что на протяжении многих лет брат занимается вымогательством денег у меня и моей матери, употребляет наркотики и ни где не работает - об этом я сказала следователю, но она этого не указала в деле объяснив тем что - нет доказательств что ранее было хищение и вымагательство денег и за то что он употребляет наркотики и ни где не работает его не накажут.
01 июля 2015, 11:57, вопрос №890318, Елизавета, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Ст.161 ч.1
Здравствуйте! Меня будут судить по ст.161 ч.1 ук рф,за открытое хищение ноутбука. Ноутбук возвращён,претензии потерпевшая ко мне не имеет.На данный момент работаю и имею несовершеннолетнюю дочь.Но ранее у меня была судимость по ст. 111 ч.4 ук рф в несовершеннолетнем возрасте,так что рецидива преступлений нет.Судимость по ст.111 ч 4 ещё не погашена. Подскажите пожалуста,могут ли мне дать реальный срок по ст. 161 ч.1???
20 июня 2015, 12:45, вопрос №878062, Андрей, г. Тула
3 ответа
Все
Ст. 161 ч.1-2, ст. 228 ч.1
Здравствуйте. Подскажите, что грозит мужчине ,если за ст. 161 ч.1-2 он получил 4 года общего режима, но скоро будет второй суд по ст. 228 ч.1 ???
05 мая 2015, 13:12, вопрос №827573, Лена Суденкова, г. Смоленск
12 ответов
Дата обновления страницы 06.11.2017