Какая ответственность предусмотрена законом за создание фейковой страницы в соц сети?

Я создал ненастоящую страницу девушки и выложил на стену страницу её настоящие фото и одно откровенное фото, но оно было уже не её, а чужое, но лицо на фото было очень похоже. Что мне сделают если об этой странице узнали и сейчас разбираются кто её создал. Зайти на страницу возможности нет.

, Александр, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Александр, если Вы никому не угрожали, не распространяли клевету, экстремистские материалы, уголовной ответственности не возникнет, это не более чем гражданское правонарушение, ст. 151, 152. Возможно с вас потребуют лишь компенсацию морального вреда.