Какая ответственность предусмотрена законом за создание фейковой страницы в соц сети?

Я создал ненастоящую страницу девушки и выложил на стену страницу её настоящие фото и одно откровенное фото, но оно было уже не её, а чужое, но лицо на фото было очень похоже. Что мне сделают если об этой странице узнали и сейчас разбираются кто её создал. Зайти на страницу возможности нет.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемый Александр, если Вы никому не угрожали, не распространяли клевету, экстремистские материалы, уголовной ответственности не возникнет, это не более чем гражданское правонарушение, ст. 151, 152. Возможно с вас потребуют лишь компенсацию морального вреда.