Агентство не перечисляет деньги застройщику по ДДУ, хотя я оплатила все в полном объеме

здравс. преобт. квартиру по схеме:продажа может осуществляться без оформления прав на подрядчика, в этом случае он будет действовать по доверенности от заказчика строительства дома. но через агенство. после регистр. договора с застр. уже прошло два месяца агенство с подр. не перечесляют деньги. я оплатила всю сумму. застр. уже пишет письма о расторж. договора. что делать? по какой причине подр. так долго может не вносить оплату?

, наталья, г. Орел
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь к юристу за консультацией и приложите договор. Из вопроса трудно понять какие отношения между вами, агентством, подрядчиком и застройщиком. И кто кому перечислял деньги, на основании чего