8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно предпринять, если банкомат принял деньги, но на счет средства не пришли?

Я пришол в сбербанк чтоб положить деньги на карту. Вставил карту в банкомат,набрал пин,выбрал нужную функцию (пополнить счёт), вставил купюры в приемник, нажал (внести на карту) и на этом моё обслуживание закончилось. То есть, деньги банкоиат забрал, а на карту не внёс. Я обратился к администратору который оформил моё обращение, после чего мне пришло смс сподтверждением и датой рассмотрения (не ранее 13.11.17), а сегодня лишь 03.11. Почему и как я должен ждать эти 10 дней? Какие меры я могу предпринять?

03 ноября 2017, 19:30, Влажимир, г. Москва
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир! На Ваша вопрос:

Я пришол в сбербанк чтоб положить деньги на карту. Вставил карту в банкомат, набрал пин, выбрал нужную функцию (пополнить счёт), вставил купюры в приемник, нажал (внести на карту) и на этом моё обслуживание закончилось. То есть, деньги банкоиат забрал, а на карту не внёс. Я обратился к администратору который оформил моё обращение, после чего мне пришло смс сподтверждением и датой рассмотрения (не ранее 13.11.17), а сегодня лишь 03.11. Почему и как я должен ждать эти 10 дней? Какие меры я могу предпринять?

полагаю, что для разрешения Вашего вопроса Банку потребуется обозначенное время, о чем он Вас уведомил. Вы, кончено, можете написать претензию, но скорость разрешения вопроса это не повлияет.

С уважением, Дмитрий Быков

03 ноября 2017, 20:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Екатеринбурге
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как быть, если банкомат принял деньги, но не зачислил их на счет?
в какой срок по закону,банк должен вернуть деньги,если банкомат не перечислил их на счет,по причине сбоя в банкомате
25 декабря 2018, 21:43, вопрос №2209805, Юлия, г. Иваново
1 ответ
Защита прав потребителей
Что можно предпринять, если банкомат забрал деньги и средства не попали на счет?
23.09.2018 в отделении банка Санкт-Петербург в банкомате при внесении денег на счёт произошла ошибка: деньги банкомат забрал, карточку отдал, деньги на счёт не поступили. Тут же созвонился по горячей линии, была оформлена претензия, срок рассмотрения 11 дней и еще положительное решение или нет. Сумма 435000₽, деньги мне нужны были сегодня 24.09.2018. Можно ли подать в суд на моральный ущерб, и если в случае отрицательного решения по претензии, оспорить его в суде?
24 сентября 2018, 06:30, вопрос №2114141, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я подать в суд на банк, если банкомат принял деньги, но не перевел их на мой счет?
В пятницу 11.05.2018 г. Положила на карту сбербанка всю зарплату в размере 20000р. Банкомат съел деньги и не зачислил на карту. Тем самым я осталась без средств существования. Мне надо было отдавать долги оплачивать коммунальные услуги садик и т.д. также купить еду. У меня малалетний ребенок.
13 мая 2018, 09:54, вопрос №1993883, Юлия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если банкомат ВТБ принял деньги, но на карту не зачислил?
Банкомат ВТБ принял деньги но на карту не зачислил , по факту сбоя оформлено заявление. По прошествии 2х недель на CR-5647610 пришел ответ , что оснований для удовлетворения требований нет . ВТБ Сочи. Кроме организации массового "освещения их деятельности" в СМИ что посоветуете? С уважением!
10 мая 2018, 20:38, вопрос №1991885, Анна Костюк, г. Сочи
1 ответ
Взыскание задолженности
Что нужно предпринять,если нет возможности выплатить долги в микрозаймах и банке?
Что нужно предпринять если нет возможности выплатить долги в микрозаймах и банке,а калекторы названивают каждый день и по ночам?
21 марта 2018, 15:19, вопрос №1942160, Евгений, г. Нижний Тагил
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2017