Участковый забрал мою повестку в суд по административному правонарушению и не хочет ее мне отдавать
Добрый вечер
участковый забрал мою повестку в суд по административному правонарушению и не хочет ее мне отдавать, с какой целью , я не знаю ?Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить в такой ситуации.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Добрый вечер участковый забрал мою повестку в суд по административному правонарушению и не хочет ее мне отдавать, с какой целью, я не знаю? Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить в такой ситуации.
Елена
Здравствуйте
вообще не понятно зачем он это делает но если вы знаете где (в каком суде) оно будет рассмотрено — то можете уточнить время и дату в самом суде по телефону или на сайте этого суда
ну и можно обратится к его начальнику письменно но это займет не мало времени