Дополнительно взимаются деньги финансовым управляющим по делу о банкротстве, помимо госпошлин
оплатил услуги юриста для подготовки документов о банкротстве,назначен финансовый управляющий, который позвонил и сказал что нужно 10 000 руб. на подачу объявлений в коммерсанте и каждый месяц по 4 000 руб. на ведение дела или на канцтовары Это правомерно ведь пошлины 25 000 руб и ещё одна 300 руб. оплачены