8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если выплаты по судебному приказу перестали поступать?

По судебному приказу было начислена выплата в размере 95 000р. Остаток по судебному приказу составил 25 000 р. Выплаты перестали выплачиваться. банк опять выставил сумму иска в размере 133 000 р.Что делать?

    001_новый размер
    .jpg
    002_новый размер
    .jpg
    003_новый размер
    .jpg
    004_новый размер
    .jpg
    005_новый размер
    .jpg
    006_новый размер
    .jpg
    007_новый размер
    .jpg
03 ноября 2017, 17:27, Гена Орлов, г. Великий Новгород
Иван Попов
Иван Попов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Геннадий! Полагаю в Вашем случае

необходимо написать заявление в территориальный отдел судебных приставов о направлении Вам подробной информации по исполнительному производству, а также претензию в банк. Иногда соблюдение описанной процедуры позволяет решить вопрос мирным путем, что существенно экономит время обеим сторонам.
Также в случае отказа в удовлетворении вашего заявления советую обжаловать решение в вышестоящее управление судебных приставов, а также в территориальный отдел прокуратуры.
В случае выявления нарушений прокуратура может направить в отдел приставов представление и привлечь виновных лиц к установленной законом ответственности.

06 ноября 2017, 18:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать, если пришла судебная задолженность от банка, у которого закончилась лицензия?
Добрый день. Что делать если пришла судебная задолженность от банка у которой закончилась лицензия и банк закрыли?
23 марта 2020, 10:52, вопрос №2721396, Одинахон, г. Сургут
2 ответа
Гражданское право
Что делать, если пришел судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту?
мои действия, если пришел судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. кредит по которому уже прошел срок давности.
04 декабря 2018, 14:21, вопрос №2187935, Андрей, г. Рязань
2 ответа
Гражданское право
Что делать, если завтра судебное заседание, а на ходатайство об участии в заседании посредством видеоконференции судья не вынес определения (ни да ни нет)?
Что делать, если завтра судебное заседание, а на ходатайство об участии в заседании посредством видеоконференции судья не вынес определения (ни да ни нет). Ход-во выслано по факсу и по почте заказным с уведомлением и описью. Дозвониться невозможно. Ход-во подано заблаговременно (за 2 недели). Лететь на заседание накладно.
10 апреля 2017, 08:27, вопрос №1603220, Валерий, г. Ессентуки
4 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если отдел судебных приставов не выплачивает сумму по исполнительному листу?
Что делать, если отдел судебных приставов не выплачивает сумму по исполнительному листу, на руках есть платежное поручение о том, что должник перевел сумму на счет приставов
24 ноября 2016, 13:40, вопрос №1452022, Сергей, г. Самара
2 ответа
Гражданское право
Что делать, если ищут судебные приставы по долгам?
что делать если ищут судебные приставы по долгам? может самому прийти к ним? и что они предложат выплатить долги сразу всей суммой или можно частично?
12 октября 2015, 04:40, вопрос №1003069, наталья, г. Иркутск
3 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2017