8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда пожаловаться на неправомерное начисление оклада при работе по внутреннему совмещению?

здравствуйте. Скажите пожалуйста, если административный оклад от ставки 10.650.00. Рабочих дней 22 ,отработано 22. Я еще работаю совместителем на этой же работе , административный оклад от ставки( 0.500) 4970.00 . как так может быть? если ставку поделить на половину , то совсем выходит другая сумма оклада (0.500). в бугалтерии с нами не согласны, и так каждый месяц. Помогите разобраться, пожалуйста.

03 ноября 2017, 15:47, Наталья, г. Ижевск
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
9.8 рейтинг

Добрый вечер, Наталья.

Ну разобраться дистанционно как и на каком основании бухгалтерия делает такие расчеты не возможно.

А вот обратиться в связи с нарушением ваших прав работодателем вы можете в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.

ТК РФ Статья 352. Способы защиты трудовых прав и свобод

Каждый имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Основными способами защиты трудовых прав и свобод являются:
самозащита работниками трудовых прав;
защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами;
государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;
(в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 242-ФЗ)

судебная защита.

03 ноября 2017, 16:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Давид Князев
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду или в прокуратуру.

03 ноября 2017, 16:16
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Куда пожаловаться на администрацию школы за нарушение правил карантина, вызвавшее болезнь детей?
Добрый день. В нашем городе эпидемия атипичной (вирусной) пневмонии. В классах моих обеих дочерей явка составляла меньше половины класса.Совершенно точно процент диагностированных и подтвержденных документально случаев пневмонии составлял больше 3 человек на каждый класс и больше 10 человек на школу (при которых должны закрыть класс/школу на карантин. После жалобы одного родителя в классе моей старшей дочери класс закрыли на карантин, остальные классы с большим кол-вом заболевших детей якобы были закрыты на карантин,но по факту посещали уроки и свободно перемещались по школе,в т.ч. и в помещениях общего пользования- столовой и т.д., а также были обязаны посещать уроки физкультуры. У меня заболели пневмонией обе дочери,что подтверждено выпиской из медкарт. В результате теперь ослабленные дети ,вышедшие с больничных,получают плохие оценки за то,что не освоили учебный материал,который был пройден за время их отсутствия. А также получают повышенную учебную нагрузку в виде нескольких итоговых контрольных /зачетных работ в один учебный день, что само по себе является нарушением . Вопрос-подскажите,пожалуйста,куда пожаловаться на неправомерные действия администрации школы. Желательно анонимно-не хочу,чтобы у детей были неприятности,особенно у старшей-она идет на красный диплом. Спасибо.
21 декабря 2019, 11:52, вопрос №2627184, Юлия Козлова, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Какой должна быть оплата при внутреннем совмещении?
Добрый вечер! интересен вопрос с внутренним совмещением. в виду специфики работы приходиться работать более 40 часов в неделю, в месяц получается 40 часов переработки,причем эти 40 часов идет по договору совмещения.
21 июня 2018, 16:11, вопрос №2032242, Александр, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Как уволить сотрудника по основному месту работу, но оставить по внутреннему совмещению?
Как оформить увольнение сотрудника по основному месту работу, но оставить по внутреннему совмещению в этой же организации
04 июня 2018, 10:18, вопрос №2015461, Равиля, г. Бугуруслан
1 ответ
Защита прав работников
Положены ли стимулирующие выплаты работнику по внутреннему совмещению?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста если работник работает в учреждении по основному месту работы на 1 ставку, и на 0,5 ставки совмещает работу по другой должности имеет ли он право заполнять два оценочных листа( по основной работе и на 0,5 ставки по внутреннему совмещению) и чем это регламентировано?
07 апреля 2017, 03:25, вопрос №1600266, Елена, г. Осинники
1 ответ
Трудовое право
Внутреннее совмещение
Какое количество часов преподавательской работы (внутреннее совмещение) может совмещать методист (основная работа 36 ч)?
29 января 2015, 08:58, вопрос №706808, Диана,
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017