Как снять с себя полномочия председателя правления ЖСК, если нет кворума на собрании?
Как снять с себя полномочия председателя правления ЖСК –правление отказалось выбирать нового председателя, на общем собрании нет кворума и ни когда не было. В уставе нет о сложении полномочий данного пункта, срок моих полномочий не истек, трудовой договор не заключался, работал безвозмездно (от зарплаты и денежного вознаграждения отказался письменно при вступлении в должность)