8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно получить от государства, если в имеющемся жилье было много проблем?

здравствуйте. выпустилась из детского дома 2008 году. в квартире где я была прописана не было ни света ни газа не воды ни ремонта. и долг был. меня не поставили на очередь на квартиру. и ремонт не сделали. сделала я все сама. что можно сделать?

03 ноября 2017, 09:30, мария, г. Нижний Новгород
Сергей Лицарев
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Здесь сложно что то уже сделать. Для начала можете направить письменную жалобу в Администрацию вашего города, в отдел опеки и попечительства, с требованием указать по какой причине вам не было предоставлено жилье, а после ответа уже решать стоит ли затевать судебный спор.

03 ноября 2017, 10:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Мне 20 лет, не могу получить жилье, узнала, что можно получить от государства выплату на покупку жилья, правда ли это и если да, то как это можно сделать?
Мне 20 лет, не могу получить жилье, узнала, что можно получить от государства выплату на покупку жилья, правда ли это и если да, то как это можно сделать?
01 сентября 2020, 11:48, вопрос №2853340, Василина, г. Хабаровск
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить загранпаспорт если имеется только временная регистрация?
Можно ли получить загранпаспорт если имеется только временная регистрация? На какие законы можно ссылаться, если в фмс будут просить сделать постоянную регистрацию для получения паспорта ?
10 мая 2020, 22:20, вопрос №2768063, Ольга, г. Сочи
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли получить инвалидность если имеется киста головного мозга?
Здравствуйте. Можно ли получить инвалидность если имеется киста головного мозга и был микроинсульт? Если да, то какая группа инвалидности и сколько будет примерно будет пенсия?
11 апреля 2020, 10:04, вопрос №2740002, Николай, г. Раменское
1 ответ
Жилищное право
Что можно получить при сносе аварийного жилья гражданам другого государства?
Здравствуйте, гр. Казахстана приобрел 5 лет назад квартиру в России, в этом году решается вопрос о сносе этого барака , на что можно рассчитывать этим людям при сносе жилья ?
06 декабря 2019, 15:54, вопрос №2612229, катерина, г. Калининград
1 ответ
Лишение водительских прав
Существует ли срок давности, по истечении которого можно получить ВУ, если было прерывание срока лишения?
существует ли срок давности по истечении которого можно получить ВУ если было прерывание срока лишения, а права не сдавались и заявление о их утере не подавалось?
03 февраля 2017, 08:17, вопрос №1524418, Андрей, г. Великий Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017