Как производится выплата за кандидатскую диссертацию?
Здравствуйте, работаю в НИИ в должности младшего научного сотрудника с 2016 года, имею кандидатскую диссертацию с 2013 года. Недавно выяснила, что отдел кадров потерял ксерокопию моего диплома о наличии кандидатской диссертации и деньги за нее мне ежемесячно не начислялись, теперь они предлагают мне провести перерасчет только за последний месяц, а остальные деньги я им прощу.
Имеют ли они на это право?
Или должны начислить деньги за все эти месяцы работы?
И на какие законы я должна опираться, чтобы отстаивать свои права?