Что делать, если в описи не указаны мои личные вещи?

Попал в реанимацию при странных для меня обстоятельствах. пока был в отключке был произведен осмотр моих личных вещей. у меня есть акт осмотра места происшествия, в нем указан только мобильный телефон,а так же, что он у меня изъят следователем, ни денег, ни аудиоплеера в нем нет. В описи личных вещей на хранении в больнице то же ни денег, ни аудиоплеера.

Это значит, что они могут быть указаны еще в каком-нибудь акте или протоколе которого у меня просто нет?

, Константин, г. Архангельск
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин! На Ваш вопрос:

Где искать?
Попал в реанимацию при странных для меня обстоятельствах. пока был в отключке был произведен осмотр моих личных вещей. у меня есть акт осмотра места происшествия, в нем указан только мобильный телефон, а так же, что он у меня изъят следователем, ни денег, ни аудиоплеера в нем нет. В описи личных вещей на хранении в больнице то же ни денег, ни аудиоплеера.
Это значит, что они могут быть указаны еще в каком-нибудь акте или протоколе которого у меня просто нет?

Не исключено, что Ваши вещи могли быть похищены, и поэтому не были включены в протокол. Поэтому обратитесь в отдел полиции с заявлением о хищении принадлежащих Вам вещей, подробно описав, где и когда они были у Вас, либо их видели.

С уважением, Дмитрий Быков.

Константин
Клиент, г. Архангельск

спасибо. а других протоколов и актов не может быть по каким либо причинам? т.е. полицейский работник включил в протокол досмотра только то, что было на тот момент?

а других протоколов и актов не может быть по каким либо причинам? т.е. полицейский работник включил в протокол досмотра только то, что было на тот момент?

Это как раз и выяснят в ходе проверки по Вашему заявлению. И если оформлялись какие-либо еще процессуальные документы, то Вам сообщат об этом, а также укажут, где находятся Ваши вещи.

С уважением, Дмитрий Быков