8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получить страховку при падении телефона?

Телефон выпал из кармана илопнул экран есть страховой полис ВТБ страховой риск воздействие посторонних предметов,внешнее механическое воздействие стоит ли обращаться за страховкой

02 ноября 2017, 20:21, Комеров Евгений Валерьевич, г. Ростов-на-Дону
Евгений Кожухов
Евгений Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте.

Конечно стоит, иначе для чего приобретали полис.

02 ноября 2017, 20:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Повреждения(поломка) зкрана является страховым случаем, если как Вы говорите, то вам выплатят страховку.

Статья 929 Гражданского кодекса. Договор имущественного страхования

1. По договору имущественного страхования одна сторона (страховщик) обязуется за обусловленную договором плату (страховую премию)при наступлении предусмотренного в договоре события (страхового случая) возместить другой стороне (страхователю) или иному лицу, в пользу которого заключен договор (выгодоприобретателю), причиненные вследствие этого события убытки в застрахованном имуществе либо убытки в связи с иными имущественными интересами страхователя (выплатить страховое возмещение) в пределах определенной договором суммы (страховой суммы).

Удачи Вам

02 ноября 2017, 20:46
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Возможно ли получить страховку, является ли это страховым случаем?
Стала жертвой мошенников,через интернет,списано с карт более13000 тыс.р.Карта застрахована.Возможно ли получить страховку,является ли это страховым случаем?
18 июня 2020, 14:07, вопрос №2803000, нина, г. Пермь
1 ответ
Страхование
Возможно ли получить страховку после досрочного погашения кредита?
Скажите пожалуйста возможно ли получить страховку, после досрочного погашения кредита. Если уже прошёл год, но страховка действует ещё 3 года
11 апреля 2020, 13:28, вопрос №2740203, валентина, г. Самара
3 ответа
Страхование
Возможно ли получить страховку при таких условиях?
Прохожу срочную службу в армии. В январе сломал палец, несчастный случай, официально никуда не обращались свозили в местную поликлинику под видом "гражданского" перелом подтвердили вот прошло 3 месяца палец не сгибается и никто никуда не везет всем пох** . Что посоветуете? И возможно ли получить страховку? (домой хотелось бы вернуться с функционирующим пальцем)
31 марта 2020, 05:53, вопрос №2728577, Виталий Смирнов, г. Екатеринбург
1 ответ
Страхование
Возможно ли получить страховку, если владелец страховки находится в СИЗО?
Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. Товарищ попал в дтп, виновник не он, страховка на нем, но машина на старом владельце. Машина восстановлению не подлежит и сейчас находится на штраф стоянке. По стечению обстоятельств, сейчас товарищ находится в сизо. Все страховые документы находятся у меня, возможно ли получить страховку за авто? И возможно ли это организовать если владелец страховки сидит в сизо? Владелец автомобиля требует заплатить штрафы прежде чем он напишет новый договор купли продажи.
21 февраля 2019, 10:13, вопрос №2268550, Иван, г. Москва
4 ответа
Страхование
Возможно ли получить страховку за утрату товарной стоимости?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, машине 5 месяцев, уже была в ремонте, не по страховке. Сейчас второй случай, ДТП с наличием виновника! Возможно ли получить страховку за утрату товарной стоимости!?
18 сентября 2017, 20:15, вопрос №1755287, Ольга, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 02.11.2017