8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять и как оспорить решение суда?

За пересечение сплошной,лишили 02.10.17г в/у на 5 месяцев. ,неоповестив и не вызвав меня на суд,узнал в приложении ,,автостстент,,можно и подать в суд,чтоб оспорить решение суда?И на какие статьи можно основываться?

02 ноября 2017, 19:00, Артур, г. Заинск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. /да\. можно, ссылаясь на ненадлежащее извещение Вас о времени и месте разбирательства. Если это действительно так, то шансы у Вас есть

02 ноября 2017, 19:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
В подвале достаточно свободной площади не загораживающей коммуникации и не мешающей свободного подхода к ним Законно ли решения директора УК и что можно предпринять для положительного решения?
Здравствуйте. Есть ли законная возможность организовать пространство в виде хозблока в подвале МКД (1967 года постройки), размером 2х2 м для складирования инвентаря и др.. Управляющая компания запрещает вход в подвал. В подвале есть коммуникации отопления, подачи горячей и холодной воды, труб газа в подвале нет. В подвале достаточно свободной площади не загораживающей коммуникации и не мешающей свободного подхода к ним Законно ли решения директора УК и что можно предпринять для положительного решения?. В подтверждение положительного решения (если таковые имеются) прошу привести примеры судебной практики. Нужно составить обращение в УК, чтобы получить письменный ответ и работать дальше.
06 октября 2020, 20:48, вопрос №2879459, Олег, г. Мытищи
3 ответа
Взыскание задолженности
Как понять за что накопилась задолженность и оспорить решение суда?
Здравствуйте. Проблема такая. Недавно я обнаружила у себя крупную судебную задолженность и блокировку моих банковских счетов. О суде я ничего не знала, возможно потому что живу не по месту прописки. К тому же я теряла паспорт и не было возможности восстановить его сразу. Первое предположение это кредит, который взяли третьи лица на мое имя, но я осознаю, что кредит на такую сумму мне бы не дали, так как кредитов у меня никогда не было и официально я не работала. Второе предположение пришло позже. Я получала пособие потере кормильца во время учебы в колледже, но ушла из него по семейным обстоятельством, хотя пенсию продолжали начислять. Но если посчитать сумму, которую я получила за это время, она почти в 2 раза меньше той, что есть сейчас. Я задала вопрос в налоговую по месту нахождения судебного пристава, но в ответ получила лишь официальный документ о том, что мое ходатайство отклонено и я могу обжаловать решение в течении 10 дней. Ответов на вопрос я не получила. Как понять что это за задолженность? Ведь трубку они не берут никогда(!!!), а на письмо прямого ответа не дали. Можно ли вообще обжаловать решение суда учитывая то, что никто меня ни о чем не оповещал, а с момента ухода из колледжа прошло уже много времени?
16 октября 2019, 11:20, вопрос №2551820, Эльза, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Взыскание задолженности
Что можно предпринять, если по решению суда от 2013 года взыскали долг?
Из банка пришла смс о списании долга-решение суда от 2013 года-узнала только сейчас -что можно предпринять?
23 сентября 2019, 05:22, вопрос №2520373, Галина Худякова, г. Курган
2 ответа
Алименты
Как оспорить решение суда по поводу просрочки по алиментам?
мужу присудили просрочку по заявлению бывшей жены, он не согласен там сумма заоблачная и алименты он платил, но не в полном объеме, т.к. у него не было работы. что можно сделать, чтобы оспорить решение суда?
02 июня 2017, 16:23, вопрос №1655811, Аня, г. Череповец
2 ответа
Защита прав работников
Что можно предпринять и как защитить свои права при сокращении?
Добрый день! Я хотела бы узнать, что делать в следующей ситуации. В пятницу моему родственнику сообщили о том, что его сокращают. Сразу забрали пропуск и корпоративную сим карту. Никакого приказа о сокращении не было, трудовую не отдали, выплат не производилось, сроки не были указаны. В понедельник (вчера) с его корпоративной симкарты (которая была сдана) взломали аккаунты в соцсетях. Возможно, пытаясь найти что-нибудь, за что его можно уволить по статье. Родственник до четверга на больничном по уходу за ребенком. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять и как защитить свои права в этом случае?
22 марта 2016, 08:59, вопрос №1190464, Ксения, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 02.11.2017