8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли статья 186 часть 1 под амнистию?

Здравствуйте моя сестра сидит во Владикавказе по 186 часть 1 дали 2 года поселения 7 месяцев из них отсидела,никаких нарушений у нее нет.Попадает ли ее статья под амнистию? Заранее спасибо

02 ноября 2017, 17:24, Фатима, г. Махачкала
Андрей Дороганов
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Часть 1 статьи 186 УК РФ в амнистию не включена.

02 ноября 2017, 18:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Попадает ли статья 228 часть 1 под амнистию 2020 года.если да то куда надо обращаться за помощью подачи документов
Попадает ли статья 228 часть 1 под амнистию 2020 года .если да то куда надо обращаться за помощью подачи документов
09 июля 2020, 08:37, вопрос №2817477, ания, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Добрый день подскажите пожалуйста попадает ли статья 158 часть 1 под амнистию в 2020 или нет
Добрый день подскажите пожалуйста попадает ли статья 158 часть 1 под амнистию в 2020 или нет. Или не стоит надеяться
27 апреля 2020, 18:57, вопрос №2757098, Мария, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Попадает ли статья 264 часть 1 УК РФ под амнистию 2019 года?
Добрый день! Попадает ли статья 264 часть 1 УК РФ под амнистию 2019? Или нет? Просьба ответить, Заранее спасибо
25 мая 2019, 07:21, вопрос №2370448, Айко, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Попадает ли статья 264 часть 1 УК РФ под УДО?
попадает ли статья 264 часть 1 ук рф под условно досрочное освобождение, и сколько надо отбыть чтобы подать заявление на условно досрочное освобождение
28 февраля 2017, 14:53, вопрос №1555510, Светлана,
3 ответа
Уголовное право
Попадает ли статья 264 часть 3 под амнистию в честь ВОВ?
Здравствуйте,попадает ли статья 264 часть 3 под амнистию в честь ВОВ? Папе 49 лет попал в ДТП погиб один человек ,суд был 29.10.2015. Дали 1.5 года и 1 год лишение прав Погибший с другой республики иммигрант(СНГ) С нашей стороны была помощь,отправление гроба и похороны Со стороны погибшего иска нет У папы многодетная семья(3 ребёнка) двое несовершеннолетние За 26 лет стажа не одного ДТП не было судимым не был Все характеристики положительные Пожалуйста чётко и ясно Заранее спасибо
30 октября 2015, 08:15, вопрос №1024276, Надир, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017