Как вернуть водительское удостоверение, если есть прорехи в законах?

Доброго времени суток,вопрос состоит в следующем,лишили вод.удостоверения из-за того что нашли в анализах психотропные вещество"фенобарбитал"которые содержатся в таблетках андипал,их я принимаю по рекомендации врача в течении 6 лет,после ДТП. В результатах экспертизы не было даже указано найденной концентрации. Независимой экспертизы у нас в области нет. Сужусь за свою правоту уже 8 месяцев,и никакого толку,как быть в этой ситуации,и как вернуть права?

, Григорий, рп. Кадуй
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, вопрос состоит в следующем, лишили вод.удостоверения из-за того что нашли в анализах психотропные вещество«фенобарбитал»которые содержатся в таблетках андипал, их я принимаю по рекомендации врача в течении 6 лет, после ДТП. В результатах экспертизы не было даже указано найденной концентрации. Независимой экспертизы у нас в области нет. Сужусь за свою правоту уже 8 месяцев, и никакого толку, как быть в этой ситуации, и как вернуть права?

Григорий

Здравствуйте

только обжаловать решения в вышестоящих судах но на деле при таком лишении прав- шансы что либо отстоять крайне малы