8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если приставы арестовали мои счета незаконно?

как написать письмо в электронном виде ю.бергу

суд вынес решение за моральный ущерб выплачивать мне а приставы а ристовали мои щета а не "центринвестпроект"и выщитывают у меня же деньги моиже.я подовала на принудительное взыскание а они выщитывают у меня .как это получилось не знаю.пыталась дозвонится они не берут трубку.приставы находятся в самаре ул.физкультурная д.106а

отдел судебных приставов промышленного района.

помогите прошу вас.

    IMG_20171030_0013
    .pdf
    IMG_20171030_0012
    .pdf
02 ноября 2017, 16:34, елена,
Мария Ивашнева
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Елена, пишите официальную жалобу в отдел судебных приставов.

Обжуйте их действия в суд.

Но для начала конечно лучше попасть на прием конкретно к Вашему приставу и разобраться. Если Вы взыскатель, а не должник, а пристав что-то напутал и все исполнение решения суда пошло наоборот — это грубейшее нарушение.

Для того, чтобы помочь Вам составить документ нужно видеть исполнительный лист, решение суда и знать № исполнительного производства.

Да, пытайтесь дозвониться, это сложно, но возможно.

02 ноября 2017, 16:53
1
0
1
0
елена
елена
Клиент,

я в другом городе.мне тяжело туда приехать.

02 ноября 2017, 16:59

Елена, я все же советую запросить копию постановления о возбуждении исполнительного производства и написать на имя начальника отдела судебных приставов претензию.

+ как вариант найдите на это сайте юриста из Самары, который может все-таки именно сходить в отдел, ознакомиться с материалами исполнительного производства и поговорить с конкретным приставом, чтобы разобраться в ситуации.

02 ноября 2017, 17:06
Консультация юриста бесплатно
Юсуп Алиев
Юсуп Алиев
Юрист, г. Махачкала

Возможно у Вас имеются какие-то другие судебные долги, штрафы, платежи по которым у вас имеется задолженность.

Или госпошлину в суд не оплатили в полном объеме.

В любом случае, как выше ответил юрист, Вам необходимо обратиться непосредственно к вашему приставу-исполнителю, и посмотреть документы исполнительного производства, на основании которых арестовали ваш счет.

Можно написать заявление, жалобу.

Адрес: Физкультурная ул., 106А, Самара, Самарская обл., 443009

или написать на электронную почту.

osp-6344@r63.fssprus.ru

А лучше все таки дозвониться

Телефон: 8 (846) 926-40-72

+7 (846) 995–86–40

Думаю если ситуация именно такая как вы описываете, Управление службы судебных приставов само исправит свою ошибку и снимет арест.

02 ноября 2017, 17:08
1
0
1
0
елена
елена
Клиент,

я попы таюсь дозвонится но у меня с марта месяца не как не получается я написала письмо но сайт директора с жалобой

02 ноября 2017, 17:16
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что делать если приставы арестовали единственный доход (зарплатную карту) я один в семье работаю, супруга в декрете ребенок до года
Добрый день!что делать если приставы арестовали единственный доход (зарплатную карту) я один в семье работаю ,супруга в декрете ребенок до года
23 февраля, 05:56, вопрос №2992644, ильшат, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если приставы арестовали машину поручителя?
Что делать если приставы арестовали машину поручителя? И ещё снимают с заработной платы. Как можно договориться, чтобы сняли с ареста машину?
17 ноября 2019, 04:53, вопрос №2590467, Розалия, г. Чита
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если приставы взыскали со счетов сумму, превышающую сумму долга?
Здравствуйте! Что делать, если приставы взыскали со счетов сумму превышающую сумму задолженности? Причем постановление изначально незаконное (задолженность за электроэнергию, газ и тепло по адресу, где я никогда не проживал) и планируется его оспорить и возместить потерянные средства.
01 октября 2018, 11:54, вопрос №2121203, Алексей, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если приставы арестовали счет кредитной карты?
Что делать если приставы арестовали счет кредитной карты и я не могу гасить задолженность по кредиту
20 февраля 2017, 11:31, вопрос №1546522, Виталий,
3 ответа
Пенсии и пособия
Что делать если приставы арестовали счет с детским пособием?
что делать если приставы арестовали счет с детским пособием? все выплаты перевели в банк и не возвращают . и это не в первый раз происходит уже. куда жаловаться на этот беспредел.
30 октября 2014, 06:22, вопрос №600868, Лариса Юрьевна, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017