По какой причине продавец квартиры может отменить регистрацию перехода права собственности?
Я покупаю квартиру (вторичка). На момент подписания Договора купли-продажи Объекта денежные средства (наличка) в полном объёме переданы Продавцу. Одновременно весь пакет документов по купле-продажи квартиры передаётся на регистрацию перехода права собственности от Продавца к Покупателю.
Может ли Продавец в одностороннем порядке подать заявление на приостановку регистрации перехода права собственности? Либо совсем отменить сделку?
Какие обстоятельства/причины являются объективными для приостановки регистрации перехода права собственности?
Как я могу обезопасить себя от подобного случая (расчёт был произведён полностью)?