Как правильно составить ответ на представление?

Как правильно составить ответ на Представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения (требований пожарной безопасности).

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Нужно написать примерно такой текст:

«Начальнику ОНД МЧС России по Н-скому району
майору внутренней службы
И.И. Иванову
Сообщаем, что Ваше представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения (требований пожарной безопасности) от 01.01.2011 № 1/2001 рассмотрено.
С целью повышения уровня пожарной безопасности в помещении магазина ООО „Огонек“ проведены следующие мероприятия:
1. Заменены 2 огнетушителя с истекшим сроком годности.
2. Актуализирована схема эвакуации с учетом перепланировки помещения.
3. Лицу, ответственному за соблюдение пожарной безопасности — заведующей магазином Петровой П.П. приказом от 10.01.2011 № 1/2011-К объявлено замечание.
С уважением,
Директор ООО „Огонек“ С.С. Сидоров