8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько денег в месяц должен получать музыкальный руководитель детского сада?

сколько денег должен получать музыкальный руководитель в детском саду? (2.25 ставки, 9 групп, из них 2 компенсирующей направленности) я работаю 2,5 месяца, молодой специалист. место работы - Хабаровский край, Верхнебуреинский район, поселок Новый Ургал, МБДОУ №15 "Ургалочка". Сама я с Украины, имею разрешение на временное проживание. Недавно узнала,что прошлый муз. рук. получала до 70000 рублей, а у меня вышло в месяц - 23061 рублей.. у меня нет северной надбавки в 50%, но даже с ней выходит только половина того, что получала прошлый муз. рук.

, Анна, рп. Новый Ургал
Артем Андреев
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый День! Законодательно не установлено, сколько должен получать музыкальный руководитель. Заработная плата должна быть той, которая указана в Вашем трудовом договоре. Тот факт, что предыдущий руководитель получал большую заработную плату говорит лишь о том, что данная сумма была прописана в его трудовом договоре. Однако, в любом случае, Вам должны доплачивать за сверхурочную работу либо повышенный объем работы. Т.е. например, если трудовым договором установлена заработная плата 23061 рублей, но у Вас имеется сверхурочная работа либо большее количество групп от положенного, должна быть доплата. Для решения Ваших задач обращайтесь к юристам нашей компании

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Каким должен быть официальный доход гражданина РФ гражданский
Каким должен быть официальный доход гражданина РФ (гражданский муж) что бы содержать на иждевении двух граждан Молдовы (гражданская жена и ее сын 13 лет) ? Я гражданин РФ( гражданский муж). Гражданская жена и ее сын - граждане Молдовы с ВНЖ в РФ. 17.02.2023г. получили ВНЖ. Цель визита у гражданской жены значится "частная". Официально она не работала все это время. Обеспечивал я. В июне прошлого года у нас родилась дочь (получив гражданство РФ). Сейчас у нас две проблемы. Ежегодное подтверждение ВНЖ и получение гражданства РФ. И обе проблемы связаны с подтверждением доходов. Официальный доход за прошлый год у меня 520 тысяч рублей. + Детское пособие на дочь около 150тысяч за 9 месяцев. Неофициальный около миллиона. Вопрос. Как нам подтвердить доход для получения гражданства РФ. И как подтвердить доход для ежегодного подтверждения ВНЖ.
, вопрос №4083429, Данил, г. Красноярск
Интеллектуальная собственность
Работал педагог, с которым мы сняли видео с исполнением музыкального произведения
У меня частная музыкальная школа. Я снимаю рекламные видео для контента. Работал педагог, с которым мы сняли видео с исполнением музыкального произведения. Спустя время педагог перешел работать в другую школу и для рекламы они использовали видео снятое у меня. Снимал мой товарищ. Хочу запретить им использовать мое видео.
, вопрос №4083117, Илья, г. Коломна
Все
Хочу дать денег в долг но при этом хочу их застраховать сколько
Хочу дать денег в долг, но при этом хочу их застраховать сколько потребуется на это времяни?
, вопрос №4081770, Ксения, г. Сургут
Автомобильное право
Возможно ли отменить сделку через суд и доказать что денег мы не получали
Купили здания и землю в декабре 2020 года за 400 000 В апреле 2023 продали фиктивно за 5 750 000. Для того чтобы человек на себя взял кредит часть нам отдал и часть себе за услуги. Кредитом мы гасим все долги и кредиты и остаётся только его кредит. После окончания кредита, цех возвращается нам. Ремонт за время владения не делали здание в плохом состоянии. Есть фото какое оно было при покупке и сейчас. Ничего не изменилось. Есть на авито здание в нашем городе продают за 5 500 000. Но там ремонт хороший, газ и отопление. У нас только свет и вода. В июне 2023 нам в квартире отрезают газ за неуплату. Подключить мы его смогли только в сентябре. В квартире жили без газа и горячей воды. Соседи могут подтвердить. Есть документы. По кредитам просрочки постоянные. Машины в аресте. Людям должны около 1 000 000. Кредиты которые брали нам родители мы не платим, мама оформляет банкротство. У нее забирают авто которое она брала в кредит. Если бы мы получили деньги мы бы все долги и кредиты закрыли. В здании которое мы типо продали мы так и работаем и платим за свет, есть квитанции. Сейчас хотим отменить сделку по соглашению сторон. Так как кредит никто не взял, прошёл уже почти год. Но есть вероятность что этот человек может отказаться возвращать. Возможно ли отменить сделку через суд и доказать что денег мы не получали
, вопрос №4081834, Виталий, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Несут ли ответственность за детей в детском саду младшие воспитатели?
Несут ли ответственность за детей в детском саду младшие воспитатели? Какие законы почитать?
, вопрос №4080823, Филиппова Татьяна Алексеевна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2017