8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия, если оплачен патент, но не продлена регистрация?

Здравствуйте! У меня оплачен патент до 19 ноября, а регистрация просрочена с 19 августа. Я гражданин Узбекистана. Работал в Крыму. Сейчас уезжаю домой поездом, Краснодар - Новосибирск, Новосибирск - Ташкент. Поезд едет через Казахстан. Могут ли у меня возникнуть проблемы при проверке документов. Заранее благодарю.

, вера, г. Новосибирск
Айрат Шайдуллин
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Вера!

Какие последствия, если оплачен патент, но не продлена регистрация?

Здравствуйте! У меня оплачен патент до 19 ноября, а регистрация просрочена с 19 августа. Я гражданин Узбекистана. Работал в Крыму. Сейчас уезжаю домой поездом, Краснодар — Новосибирск, Новосибирск — Ташкент. Поезд едет через Казахстан. Могут ли у меня возникнуть проблемы при проверке документов. Заранее благодарю.

Ответ такой: и да, и нет, как повезет. При посадке на поезд, до его отправления на вокзале могут задержать при проверке документов. Во время следования поезда, при пересечении границы, уже ничего не будет, так как у вас билет, вы пассажир поезда. Ответ на вопрос: отсутствие регистрации при выезде на поезде.

Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону. 

И удачи вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
После этого хочу зарегистрировать свой товарный знак в Роспатенте, но не знаю с чего начать?
Здравствуйте . Я хочу открыть ИП на имя своей мамы и получить от неё нотариальную доверенность и начать свою предпринимательскую деятельность, возможно ли эти действия ? После этого хочу зарегистрировать свой товарный знак в Роспатенте , но не знаю с чего начать ? Куда пойти ? Какие документы оформить ? С кем проконсультироваться ? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4062735, Мухаммад, г. Москва
Трудовое право
Подскажите какие действия учредителя (директора) в данной ситуации, какое заявление написать в суд и какие последствия ожидать если не появиться в суде?
Вопрос. На организацию ООО подали трудовой иск в мировой суд. Организация не ведет хозяйственной деятельности с 2020 года. Сотрудников так же нет с 2020 года. Единственный учредитель не состоит в трудовых отношениях. Зарплата не выплачивается. В налоговую сдаются нулевые балансы. Подскажите какие действия учредителя (директора) в данной ситуации, какое заявление написать в суд и какие последствия ожидать если не появиться в суде?
, вопрос №4062342, Виктор, г. Орел
Трудовое право
Добрый день, скажите пожалуйста если муж военнослужащий но без контракта, он считается официально рабочим?
Добрый день, скажите пожалуйста если муж военнослужащий но без контракта, он считается официально рабочим?
, вопрос №4059687, Alina, г. Москва
Жилищное право
Могу ли я прописать детей в доме если есть запрет на совершения действия регистрации
Могу ли я прописать детей в доме если есть запрет на совершения действия регистрации
, вопрос №4054960, Алена, г. Тихорецк
Дата обновления страницы 01.11.2017