Что делать, если приходит квитанция об оплате общежития?

Добрый вечер.Военнослужащий.Проживаю в общежитии при части .Прописан в служебной квартире по старому месту службы исправно плачу за квартиру.За общежитие приходит квитанция об оплате .Договор не заключал .Законно ли это?

, Виталий, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

На счет законности надо разбираться, как вы получили место в общежитии. А на счет справедливости, то почему вы не должны платить, если в нем проживаете? Освободите место и не платите.