Куда обращаться, если деньги не были зачислены при переводе с карты на карту?

Здравствуйте.19 августа переводила деньги с карты на карту. Деньги не пришли. Куда обращаться в этом случае?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга добрый вечер!

Начинаете с обращения в банк, который выпустил вашу карту. По горячей линии вам должны сообщить информацию о совершенной операции. Также в офисе банка вы можете получить выписку, и проверить реквизиты — т.е правильно ли вы отправили средства. Также имеет смысл обратиться в банк письменно и запросить информацию о совершенном платеже. Уточните у получателя платежа, возможно он ошибся и не проверил, а средства были зачислены.

Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Ольга, Вам необходимо обратиться в банк с заявлением (изложите проблему управляющему, образцы заявлений в банке есть).  Все операции с Вашей карты банк должен предоставить.