Как законно осуществляется перевод из СИЗО в ИВС?

Добрый вечер!!! Человек просидел в карантине в СИЗО неделю, и его перевезли в ИВС?для чего ? Это значит что скоро суд будет?

, Юлия, г. Краснодар

Доброго времени суток! В Вашем вопросе очень мало информации, но все же попробую ответить. В ИВС перевозят не только «потому что скоро суд», возможно для проведения каких-либо следственных действий, возможно для рассмотрения ходатайства о продлении срока стражи. Если дадите больше информации, ответ будет точнее.