Как происходит расторжение муниципального контракта?
Выявили ошибку в техническом задании к электронному аукциону по муниципальному контракту. Торги проведены, контракт подписан и исполняется. Но сейчас идет не состыковка, делают они все по контракту, но контракт противоречит закону, по сути в нем не указывали часть требований, которые должны быть по закону. Является ли это нарушением или нет? На основании этого можно в срочном порядке требовать расторжения договора? В случаи положительного ответа в какой орган стоит обратится? По сути муниципалитет занимает позицию, что все в рамках законодательства.
В какой орган обратиться. Я имел введу, что общественники выявили нарушения, обратились в муниципалитет, муниципалитет не согласен, куда обратиться необходимо общественникам, чтобы урегулировать данный спор.