Какие санкции мне могут грозить со стороны энергокомпании?

добрый день! в 2014 году вызывал электрика ,пропало электричество в квартире. Приехал электрик с ЖКО,выявил причину - пропала "нулевая" фаза. Посоветовал прокинуть новый провод от "нулевой" шинки из подъезда к моему счетчику,при этом пришлось сорвать пломбу на счетчике,чтобы сделать новое подключение. При этом в журнале учета заявок в ЖКО была сделана соответствующая запись. Месяц назад приходили с энергокомпании с проверкой и обнаружили , что пломба сорвана, составили акт. Срыв пломбы был не по моей вине, мне выписали справку по данному поводу. Прошло 3 года с тех пор. Какие санкции мне могут грозить со стороны энергокомпании?

, Виктор Девяткин, г. Омск
Николай Сиденко
Юрист

требуйте выписку из журнала о снятии пломбы, если не докажете, что снимал электрик, то все печально