Прежний хозяин купленной квартиры обязался погасить долги по ЖКУ, но не платит

Купил жилье с долгами по ЖКХ,но в договоре купли-продаже продавец прописали, что долг по ЖКХ остается за ним. Не Мону подключить коммуникации, так как требуют погашения долгов. Как быть?

, Алексей, г. Армавир
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Алексей!

Пишите жалобу в Жилищную инспекцию о неправомерных действиях Управляющей компании. Приложите договор купли-продажи. Требование погасить долг с Вас неправомерно.   Удачи)))