Может ли негосударственное учреждение самостоятельно снижать или увеличивать цены на мед осмотры?
Может ли негосударственное учреждение здравоохранения самостоятельно снижать или увеличивать цены на медицинские осмотры при заключении договоров с контрагентами (юр.лицами), если прейскурантом установлена иная цена? Требует ли закон в таком случае утверждать маркетинговую политику учреждения? Если да, то каким образом заложить в указанный документ условие о правомерности изменения договорной цены учреждением вне зависимости от наличия действующего прейскуранта цен, содержащего фиксированный тариф на ту или иную услугу?