Какое наказание грозит, если уже третий раз статья 228 ч 1 УК РФ?

Здравствуйте. Я жду суд по ст. 228 ч.1. Дело в том что это уже третий раз. Я живу один, дома только кошки и собака, не работаю, холост и по этому мне кажется что мне уже приготовили место в тюрьме. Я характеризуюсь положительно, ко мне обращаются люди с ремонтом разных эл. приборов - чайники и компьютеры, в клубе участвую в мероприятиях как выступаю так и помогаю с музыкой, презентациями, недавно в школу приходил вытачивать на станке для себя и в замен отремонтирую выжигатели, Характеризуюсь как полезный и часто незаменимый. у нас нет вообще радиоэлектриков разбирающихся в творчестве и цифровой технике... Но у меня есть только это - не женат, служил в армии, живу один, не работаю, ранее судим. Мне 24 года. Спасибо заранее.

В предыдущих два раза у меня не брали смывы с ладоней, срезы ногтей и не отправляли в город дело (меня следом позже) к психиатору - наркологу. Первый раз было условно полтора года, второй раз 200 часов исправительных работ. третий раз - не пропустим вас. мне так кажется будет

, Антон, г. Кемерово
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Грозит наказание в виде длительного лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.