8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит, если уже третий раз статья 228 ч 1 УК РФ?

Здравствуйте. Я жду суд по ст. 228 ч.1. Дело в том что это уже третий раз. Я живу один, дома только кошки и собака, не работаю, холост и по этому мне кажется что мне уже приготовили место в тюрьме. Я характеризуюсь положительно, ко мне обращаются люди с ремонтом разных эл. приборов - чайники и компьютеры, в клубе участвую в мероприятиях как выступаю так и помогаю с музыкой, презентациями, недавно в школу приходил вытачивать на станке для себя и в замен отремонтирую выжигатели, Характеризуюсь как полезный и часто незаменимый. у нас нет вообще радиоэлектриков разбирающихся в творчестве и цифровой технике... Но у меня есть только это - не женат, служил в армии, живу один, не работаю, ранее судим. Мне 24 года. Спасибо заранее.

В предыдущих два раза у меня не брали смывы с ладоней, срезы ногтей и не отправляли в город дело (меня следом позже) к психиатору - наркологу. Первый раз было условно полтора года, второй раз 200 часов исправительных работ. третий раз - не пропустим вас. мне так кажется будет

Показать полностью
, Антон, г. Кемерово
Антон Ковальчук
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Грозит наказание в виде длительного лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
156 УК РФ, если оно было прекращено за примирением сторон?
Будет ли отображаться в гиац МВД сведения об УД по признакам состава преступления предусмотренного ст. 156 УК РФ, если оно было прекращено за примирением сторон?
, вопрос №4079693, Leonid Afanasyev, г. Москва
386 ₽
Побои
2024 " О внесении изменений в УК РФ и УПК РФ"?
Здравствуйте Я военнослужащий. Попал в ДТП. Пересёк перекресток с левым поворотом на запрещающий жёлтый свет, а по встречной полосе вылетел уже на запрещающий красный свет второй участник ДТП (таджик таксист с двумя пассажирами). Травмы получили все. Я был один. Травма по военной оценке тяжёлая. У других участников ещё не известна степень тяжести травмы, но вроде бы есть и тяжёлая. В случае возбуждения уголовного дела, могут ли меня уволить из ВС РФ? Относится ли ко мне в данной ситуации Закон 64-ФЗ от 23.03.2024 " О внесении изменений в УК РФ и УПК РФ"?
, вопрос №4078947, Дмитрий Ревякин, г. Владивосток
Гражданское право
Чем грозит утечка ИНН третьим лицам, какие могут быть проблемы
Чем грозит утечка ИНН третьим лицам, какие могут быть проблемы
, вопрос №4078437, Andrey Grudzinsky, г. Москва
Семейное право
Если у бывшего мужа есть уголовная статья ч.1 ст.157 УК РФ долг по алиментам больше миллиона, с ребёнком не общается 7 лет какая вероятность в лешении его родительских прав?
Если у бывшего мужа есть уголовная статья ч.1 ст.157 УК РФ долг по алиментам больше миллиона, с ребёнком не общается 7 лет какая вероятность в лешении его родительских прав?
, вопрос №4077320, Виктория, г. Москва
Уголовное право
В деле две потерпевших по статье 135 ч 1 УК РФ, вторую потерпевшую установили во время предварительного
В деле две потерпевших по статье 135 ч 1 УК РФ, вторую потерпевшую установили во время предварительного следствия, но при это объединили дела и не стали возбуждать дело по ч 3 статья 135 УК РФ, на сколько законны действия следователя, о том что он в один день предъявил обвинение по ч 3 135 УК РФ и в этот день провел дополнительный допрос по второй потерпевшей по статье 135 ч 1 УК РФ и осмотрел место совершения преступления, мою машину из которой я ввел переписку, но не предупредил что все что я скажу, будет использовано против меня, в особенности изъятий телефонов в ходе осмотра места происшествия и второго осмотра моей машины где ввелась переписка с двумя не совершенно летними , по которым возбудили два дела по статье 135 ч 1, а не по ч 3 данной статьи?
, вопрос №4074814, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.11.2017