Какова вероятность оправдания при апелляции по статье 132 ч 4 п "б"?
Подскажите пожалуйста,возможно ли такое что человека осудили по ч4 п.б.ст132. Могут ли по апелляции его оправдать?
, Юлия, г. Екатеринбург
Добрый день Юлия! Вероятность есть всегда, но положительное решение суда зависит от опыта вашего адвоката по уголовным делам. Что бы точно понимать какие у вас в данной ситуации шансы и перспективы обратитесь за консультацие к опытному адвокату по уголовным делам в вашем регионе или одному из адвокатов на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте Иван. Я сторона потерпевших у нас нет адвоката. Подскажите у меня есть шанс без адвоката выиграть эту апелляцию? Спасибо.