Какова процедура замены свидетельства о приватизации жилья старого образца на новое?

Квартира в городе Казани приватизирована. В приватизации участвовали 4 человека: мои родители,я и мой сын. Мы с сыном хотим свои доли передать родителям, но свидетельство у нас старого образца, т.е. без указания долей, на этом основании нотариус отказал в оформлении договоров передачи.Какова процедура замены старого свидетельства на новое, для передачи нами долей родителям.

, Гульнара, г. Санкт-Петербург
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

«Права на недвижимое имущество, возникшие до момента вступления в силу Федерального закона № 122-ФЗ от 21.07.1997 г. «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», признаются юридически действительными при отсутствии их государственной регистрации» Читать полностью:http://www.metrinfo.ru/region/articles/dokumenty-na-sobstvennost-nado-li-menyat-starye-na.91464.html
 Вам не надо менять свидетельство необходимо обратиться в Росреестр с целью уточнения записи ЕГРП и с выпиской опять к нотариусу для выделения  долей а потом уже отчуждать доли.