Как доказать уплату алиментов при устном соглашении?

Здравствуйте. Решение о разводе вступило в силу 10 октября, однако с семьёй совместно не проживаю с мая месяца. С мая плачу бывшей жене путём переводов с карты Сбербанка на карту через Сбербанконлайн фиксированную сумму ежемесячно. Соглашения об уплате алиментов нотариально заверенного нет, есть устная договоренность о сумме и периодичности. Но хочется быть уверенным, что этого достаточно в случае, если бывшая жена все-таки подаст в суд. Достаточно ли суду выписки по счёту карты, скриншотов личного кабинета онлайн-банка? PS в каждом переводе пишу слово "алименты"

, Михаил, г. Новосибирск

Добрый день, Михаил.

Вполне достаточно, Если такое все же произойдет (обращение в суд бывшей супруге) — достаточно будет взять в Сбербанке заверенной выписки по вашему счету. Суд будет видеть, что каждый месяц в адрес бывшей супруге переводится фиксированная сумма. Тем более с назначением платежа.

Не переживайте, вы все сделали разумно.

Удачи!