Имеется ли возможность восстановить диплом об окончании среднего военного училища?

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите, имеется ли возможность восстановить диплом об окончании среднего военного училища? Диплом был утрачен, скорее всего, при переезде в другой город. Известны серия и номер диплома (на руках имеется копия оценочной ведомости с итоговыми оценками при окончании училища). Училище закончил в 1993 году, на данный момент училище расформировано.

С уважением, Виталий.

, Виталий, г. Обнинск
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день Виталий! В случае расформирования училища вам необходимо обратиться в военный архив в тот военный округ к которому относилось училище с запросом о придоставлении копии диплома.

Всего доброго! С уважением, Синельников И.С.

Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Если расформировано попробуйте сделать запрос о восстановлении диплома в министерство образования или министерство обороны