Что известно про амнистию к 7 ноября 2017 года?
Добрый день, подскажите что известно про амнистию? 07.11 уже близко. Утвердят ли ее? И где можно отслеживать этот вопрос??
Мы заключенные очень ждем ее.
, Светлана, г. Геленджик
Елена Искибаева
Здравствуйте!
На данный момент пока ничего точно неизвестно, в очередной раз рассматривается проект амнистии. В предыдущий раз проект был отклонен.
О датах, статьях, на которые она будет распространяться пока говорить смысла нет, так как проект еще не утвержден и может быть отклонен в очередной раз.
За информацией относительно амнистии смотрите на официальном сайте Государственной Думы Российской Федерации.