Не уплатил штраф

Здраствуйте я гражданин Украини мне виписали штраф за пересичение граници без документов в скоре я виехал на Украину штраф не оплатил.Вопрос пустят ли меня обратно в РФ и с какими последствиями.

, Дмитрий,
Константин Белотелов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Игорь, в РФ Вас пустят. Однако наверняка в связи с неуплатой штрафа в отношении Вас возбудили дело по ст.20.25 КоАП РФ и назначили штраф в двукратном размере к тому, что не уплачен Вами. Поскольку штрафы не исполнены, в отношении Вас наверняка имеется ориентировка во всех пунктах пропуска от судебных приставов, и в этой связи при первом Вашем появлении в РФ у Вас может быть изъято имущество в счет исполнения штрафа.