Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Не уплатил штраф

Здраствуйте я гражданин Украини мне виписали штраф за пересичение граници без документов в скоре я виехал на Украину штраф не оплатил.Вопрос пустят ли меня обратно в РФ и с какими последствиями.

16 Августа 2013, 18:13, вопрос №179844 Дмитрий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Белотелов Константин Анатольевич
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемый Игорь, в РФ Вас пустят. Однако наверняка в связи с неуплатой штрафа в отношении Вас возбудили дело по ст.20.25 КоАП РФ и назначили штраф в двукратном размере к тому, что не уплачен Вами. Поскольку штрафы не исполнены, в отношении Вас наверняка имеется ориентировка во всех пунктах пропуска от судебных приставов, и в этой связи при первом Вашем появлении в РФ у Вас может быть изъято имущество в счет исполнения штрафа.

    16 Августа 2013, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats