Как оформить землю под гаражом,если нет документов на землю и гараж?

Добрый день! Возникла потребность оформить купленный гараж точнее землю на которой он построен, документов на него нет. Обратились в архив оказалось что и там ни каких данных о нашем гараже нет- как будто пустое место в середине ряда гаражей. С чего начать оформление, куда обратиться?

, игорь, г. Рыбинск
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Восстановить документы на основании договора купли-продажи, зарегистрировать на себя, обратиться в мфц о предоставлении выписки из ЕГРН на земельный участок (правда нужен будет кадастровый номер). В выписки будет вся информация по земле и по находящимся на ней строениям