Как можно исправить ошибку в расчете неустойки?

Добрый день! заключен контракт на поставку товара. Поставщик в срок свои обязательства не выполнил. выставили ему промежуточную неустойку. после поставки товара, выявилась ошибка в расчете неустойки (поставщик ее оплатил). как можно исправить?

, Наталья, г. Пермь

Наталья

Добрый день! Можете дать письменное обоснование ошибки в расчётах и выставленном счёте.

Наталья

Уточните что исправлять если поставщик произвёл оплату? Или поставщик требует возместить денежные средства завышенной суммы пени?